Denis Ringuette

Président

Téléphone: 819-568-6669 ext 210

denis@denisringuette.com

Mathieu Ringuette

Superviseur des opérations

Téléphone: 819-568-6669 ext 203

mathieu@denisringuette.com

Christine Schoenfeldt

Superviseur Production et projets spéciaux

Téléphone: 819-568-6669 ext 205

christine@denisringuette.com

Nathalie Joanisse

Superviseur des finances

Téléphone: 819-568-6669 ext 212

nathalie@denisringuette.com

Krystle Coté

Assistante à la Production et Projets spéciaux

Téléphone: 819-568-6669 poste:202

krystle@denisringuette.com

Alain Champagne

Commis Graphiste

 

Téléphone:819-568-6669  Poste:207

alain@denisringuette.com

Carole Blanchette

Commis à la facturation

Téléphone: 819-568-6669 poste:211

carole@denisringuette.com

Caroline Martel

Commis à l'entrepôt

Téléphone 819-568-6669 Poste:201

caroline@denisringuette.com